ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА, ДЕТИ 2006 Г/Р. ШЕСТОЙ ДЕНЬ

Турнир в Кокшетау близится к завершению и командам осталось провести по одной встрече. В предпоследний соревновательный день, состоялось четыре матча.

"СДЮШОР №18" справилась с карагандинской "Юностью", забросив шесть шайб и пропустив одну.

Акмолинское дерби состоялось в матче номер два, в котором хозяева площадки, хоккеисты "Арлана", скрестили клюшки со столичной "Астаной". Волчата первыми забросили шайбу в первом периоде и долго удерживали победный счет. Астанинцы отчаянно пытались отыграться и у них это получилось на исходе предпоследней минуты матча. Счет 1:1 и последовал овер - тайм, так и не выявивший победителя. Команды рассудили буллиты, точнее в которых, оказались столичные.

В третьем матче "Торпедо" с "сухим" счетом одолело "ЗКО", четыре раза поразив их ворота. "Армада" не без труда обыграла "Кулагер" в очень напряженном матче.

Таким образом, в турнирном раскладе уже определился бронзовый призер. Им становится кокшетауский "Арлан". 9 мая стартует последний соревновательный день и в нем главным матчем турнира и всего Чемпионата, станет встреча ХК "СДЮШОР №18" и ХК "Астана". Именно эти два соперника решат спор за обладание золотыми медалями и звания Чемпиона Казахстана.