ХК Арлан - ХК Алматы 6:1

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана, Арлан повторно одержал победу над гостями из Алматы.
В этой игре гости первые забросили шайбу и уверенно сдерживали атаки Арлана в первом периоде.
Во втором периоде Арлан отыгрался и через несколько минут уже повел в счете - 2:1.
В третьем же периоде болельщики увидели четыре безответных гола в исполнении хоккеистов Арлана.

По окончанию игры состоялось торжественное поздравление Рамазана Байзуллаевича Айгайбекова с повышением по службе!
Это радостное и одновременно печальное для клуба событие, так как Рамазан Байзуллаевич переезжает в Астану и не сможет совмещать новую должность с должностью генерального менеджера ХК Арлан...
Слова благодарности сказали: Миронов Вячеслав Иванович, Марат Аскаров и болельщики Кокшетау!

Арлан (Кокшетау) - ХК Алматы (Алматы) - 6:1 (0:1, 2:0, 4:0)

0:1 - Смольянинов (Гладских) - 05:30

1:1 - Обухов (Демитерс, Волков) - 26:44

2:1 - Кришка (Храмков, Гашпар) - 28:42 ГБ

3:1 - Левинский (Теслюк) - 45:23

4:1 - Бойсклэр (Аскаров, Теслюк) - 50:42

5:1 - Смирнов (Аскаров, Стрельчук) - 51:58